8 800 511 04 80 info@lightinhands.ru

В январе стартовал наш проект «Ты будешь мамой».

В январе стартовал наш проект «Ты будешь мамой». Дата публикации: 05.02.2025

Дорогие друзья!

В январе стартовал наш проект «Ты будешь мамой». При поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы мы окажем помощь женщинам Москвы, перенесшим перинатальную потерю. Проект направлен на их эффективную реабилитацию, возвращение к активной жизни, улучшение внутрисемейных отношений и планирование следующей беременности.

По статистике, в Москве ежегодно нуждаются в такой помощи около 50 000 женщин.

Ежемесячно Фонд получает около 600 обращений, из которых 120 — от жительниц столицы. Эксперты Фонда фиксируют рост количества обращений с каждым годом, ведь не каждая женщина в кризисной ситуации может позволить себе дорогостоящую терапию. Тем более что перинатальная потеря — одна из самых серьезных и эмоционально тяжелых утрат, требующая участия опытных сертифицированных специалистов.

Проект «Ты будешь мамой» поможет удовлетворить растущий запрос на поддержку. Разнообразие форматов оказываемой помощи сделает её максимально удобной и доступной для участниц.

Мы будем рассказывать больше о возможностях и ходе реализации проекта в наших соцсетях и на сайте.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.




Чат-бот Фонда

Регистрация

Чтобы скачать брошюру, зарегистрируйтесь на сайте

Авторизация

Чтобы скачать брошюру, авторизуйтесь на сайте