facebook

В Барнауле состоялось обучение для медицинских сотрудников

Ведь я сама так хотела, мы же «договорились»…
17.09.2018
Александра Фешина – участник программы стажировки московских НКО в г.Новосибирске
19.09.2018
В Барнауле состоялось обучение для медицинских сотрудников. Мы расширяем географию наших тренингов. И гордимся, что наша работа позволяет менять к лучшему ситуацию в здравоохранении по всей нашей стране.

Это была активная, вовлеченная встреча с профессионалами своего дела. Большой отклик имела тема взаимодействия не только с женщиной, переживающей потерю, но и с ее семьей. Особый интерес вызвала именно психологическая часть работы. Это говорит о том, что наши врачи стремятся к новым знаниям, хотят стать быть более бережными к пациентам в горе. Ведь их не учат этому в медицинских ВУЗах, а это так актуально в работе каждого, кто включен в систему здравоохранения и родовспоможения в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




    Вы согласны на публикацию Вашей истории на сайте, в соцсетях фонда, в СМИ и других внешних ресурсах на усмотрение фонда?







    ×

    Для физических лиц

    ×

    Для тех кто желает оказать финансовую помощь, предоставляем реквизиты для перевода денежных средств

    БИК 044525225
    Наименование банка: ПАО Сбербанк
    Корреспондентский счет 30101810400000000225
    Расчетный счет 40703810938000006570
    Наименование получателя БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ “СВЕТ В РУКАХ”
    ИНН получателя 7743203821

    ×

      Вы согласны на публикацию Вашего отзыва на сайте и в соцсетях фонда?
      ДаНет

      ×

      Agent321