facebook
Фонд приглашает заинтересованных специалистов, имеющих опыт организации и проведения научных исследований и написания научных статей, присоединиться к нашей команде волонтеров
23.05.2020
V Образовательный паллиативный медицинский форум в ЮФО в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи»
23.05.2020

Смерть. Само это слово трудно произнести, даже мысленно. Как мы относимся к теме смерти, и как эта тема присутствует в жизни каждого? Как её осмыслить, принять, уложить в рамки своего мировоззрения? Как пережить смерть близкого, как поддержать того, кто проживает траур. Об этом и многом другом мы поговорили с основателем проекта Death Cafe в России, соавтором проекта «Жизнь со смертью» Катериной Печуричко.


Как к смерти относятся в России и в зарубежных странах? Почему важно иметь возможность открыто говорить о смерти, и какой вклад проект «Жизнь со смертью» вносит в развитие российской культуры горевания?


На эти и другие вопросы Катерина отвечала в прямом эфире, который вы можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/QItPyqX-gX4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




    Вы согласны на публикацию Вашей истории на сайте, в соцсетях фонда, в СМИ и других внешних ресурсах на усмотрение фонда?







    ×

    Для физических лиц

    ×

    Для тех кто желает оказать финансовую помощь, предоставляем реквизиты для перевода денежных средств

    БИК 044525225
    Наименование банка: ПАО Сбербанк
    Корреспондентский счет 30101810400000000225
    Расчетный счет 40703810938000006570
    Наименование получателя БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ “СВЕТ В РУКАХ”
    ИНН получателя 7743203821

    ×

      Вы согласны на публикацию Вашего отзыва на сайте и в соцсетях фонда?
      ДаНет

      ×

      Agent321