facebook

30 июня состоялось секционное заседание «Перинатальная паллиативная помощь: если вылечить нельзя, то помочь — можно»

Проекту Фонда “Ежедневник. Проживая день за днём” исполняется полгода!
01.07.2020
Новые направления деятельности Фонда
04.07.2020

Третий год Фонд выступает на площадке Praesens и неизменно — это высокое качество организации, самые актуальные темы и живая, активная дискуссия с ведущими клиницистами. Мы благодарим организаторов за доверие и внимание к теме перинатальных потерь и к становлению перинатальной паллиативной помощи. Мы уверены, что командная, междисциплинарная работа позволит всем семьям в России получать качественную и эффективную помощь даже в самых непростых ситуациях.

30 июня в рамках IV Общероссийской онлайн-конференции «FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология» состоялось секционное заседание «Перинатальная паллиативная помощь: если вылечить нельзя, то помочь — можно», в которой Фонд представил доклад "Возможности оказания психологической помощи семьям, нуждающимся в паллиативной помощи в регионах РФ».

Работу Фонда «Свет в руках» на секции представляла руководитель направления работы мед.учреждениями Маргарита Никушина с докладом «Алгоритмы сообщения тяжёлых новостей».

Запись заседания доступна по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




    Вы согласны на публикацию Вашей истории на сайте, в соцсетях фонда, в СМИ и других внешних ресурсах на усмотрение фонда?







    ×

    Для физических лиц

    ×

    Для тех кто желает оказать финансовую помощь, предоставляем реквизиты для перевода денежных средств

    БИК 044525225
    Наименование банка: ПАО Сбербанк
    Корреспондентский счет 30101810400000000225
    Расчетный счет 40703810938000006570
    Наименование получателя БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ “СВЕТ В РУКАХ”
    ИНН получателя 7743203821

    ×

      Вы согласны на публикацию Вашего отзыва на сайте и в соцсетях фонда?
      ДаНет

      ×

      Agent321