В надежде получить поддержку, пары делятся со своими страхами с родными и друзьями, но зачастую слышат только о том, что “все будет хорошо и не стоит об этом думать”. Но что же делать , если тревога никуда не уходит?
Мы приглашаем Вас в группу для будущих родителей, переживших перинатальную смерть ребенка. В группе вы сможете поделиться с психологами и другими участниками своими страхами, будете находится в безопасном пространстве для выражения эмоций и мыслей, почувствуете, что вы не одиноки в своих тревогах.
Для регистрации на встречу заполните, пожалуйста, форму ниже. После заполнения регистрационной формы на указанный адрес электронной почты будет отправлена анкета, которую необходимо заполнить. После получения заполненной анкеты мы отправим Вам приглашение с дальнейшими шагами.