8 800 511 04 80 info@lightinhands.ru

X Общероссийский конференц-марафон по теме перинатальной медицины

X Общероссийский конференц-марафон по теме перинатальной медицины
Дата публикации: 18.02.2024

Друзья, 15–17 февраля в Санкт-Петербурге прошёл X Общероссийский конференц-марафон «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».

Выступление Фонда стало частью этого важного мероприятия. На форуме от лица Фонда выступила врач акушер-гинеколог и перинатальный психолог Епихина Ирина Юрьевна с докладом на тему: «Особенности переживаний медицинских работников при взаимодействии с женщиной в ситуации перинатальной потери. Эмоциональная безопасность врача».

Подобные мероприятия – прекрасная возможность для ведущих экспертов перинатальной сферы встретиться, пообщаться, поделиться опытом и обсудить планы работы.

Также в этом мероприятии принимала участие проректор Института перинатальной и репродуктивной психологии - Чижова Марина Алексеевна, которая внесла значительный интеллектуальный вклад в работу Фонда на этапе его создания.

В форуме приняли участие 2981 человек из 64 регионов РФ.

Мы уже много лет участвуем в таких мероприятиях и выступаем с докладами, связанными с темой психологии в практике акушер-гинеколога. Это помогает реализовывать стратегическую работу Фонда, направленную на построение стабильной системы междисциплинарного взаимодействия между врачами, психологами и пациентами.

Спасибо организаторам компании StatusPraesens за приглашение!




Чат-бот Фонда

Регистрация

Чтобы скачать брошюру, зарегистрируйтесь на сайте

Авторизация

Чтобы скачать брошюру, авторизуйтесь на сайте