8 800 511 04 80 info@lightinhands.ru

Участвуем в семинаре

Участвуем в семинаре
Дата публикации: 17.03.2024
13–15 марта в Москве прошёл IX Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: весенние контраверсии».

Традиционно фонд «Свет в руках» принимал участие в семинаре. От Фонда выступила перинатальный психолог Сафиулина Евгения Александровна с докладом на тему: «Чего хотят женщины в послеродовом периоде. Взгляд психолога». Этот семинар уникален тем, что программа разработана как для специалистов медицинской сферы и помогающих профессий, так и для непосредственно будущих родителей.

В семинаре приняли участие 2570 человек, онлайн-трансляцию смотрели 3899 зрителей из разных регионов России. На семинаре были освещены современные подходы в акушерстве и гинекологии как относительно заболеваний репродуктивной сферы, так и родоразрешения.

Мы рады быть в авангарде ведущих специалистов перинатальной сферы, первыми узнавать о современные тенденциях и новых подходах медицины и перинатальной психологии для более эффективной помощи нашим подопечным и развития новых направлений поддержки.

Обратная связь от участников семинара подтвердила, что тема, которую освещал Фонд, крайне важна. В послеродовой период у женщины возникают различные физиологические и эмоциональные изменения, которые могут сильно влиять на психологическое состояние мамы. Понимание и поддержка в этот период способствует формированию здоровых взаимоотношений в семье и благополучному и здоровому развитию ребенка.

Благодарим организатора, компанию StatusPraesens за проведение таких важных мероприятий для специалистов!



Чат-бот Фонда

Регистрация

Чтобы скачать брошюру, зарегистрируйтесь на сайте

Авторизация

Чтобы скачать брошюру, авторизуйтесь на сайте